Четверг, 13.08.2020, 04:57

Безопасность - антитерроризм

Приказ "О комплексной безопасности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2018/2019 учебном году"

ПЛАН основных мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и противодействию проявлениям террористических угроз в МБОУ «ООШ» п. Кузьёль на 2018/2019 учебный год.

План эвакуации на случай возникновения угрозы террористического акта.

ПЛАН действий при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.

Алгоритм действий сотрудников, учащихся и воспитанников дошкольной группы при эвакуации при угрозе совершения террористического акта.

Приказ №47 от 01.09.2018г  Об утверждении положения « Об организации пропускного и внутриобъектового режимов на объекте (территории)»

Положение об организации пропускного и внутриобъектного режима на объекте (территории).

Паспорт безопасности территория и здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" п. Кузьёль. 2018г

Паспорт безопасности территория и здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" п. Кузьёль. (спортивный зал).

Паспорт безопасности территория и здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" п. Кузьёль. (дошкольная группа).

Акт обследования и категорирования территория и здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" п. Кузьёль. (спортивный зал).

Акт обследования и категорирования территория и здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" п. Кузьёль. (дошкольная группа).

«  Август 2020  »