Четверг, 13.08.2020, 05:52

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ:

1.Положение об общем собрании трудового коллектива МБОУ "ООШ" п. Кузьёль.

2. Положение совете Учреждения МБОУ "ООШ" п. Кузьёль

3..Положение о педагогическом совете МБОУ "ООШ" п. Кузьёль

4. Положение об общешкольном родительском собрании

5. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

6. Положение о педагогическом совете.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ:

1Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам дошкольного, начального общего и основного общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» п. Кузьёль.

2. Правила внутреннего трудового распорядка

3. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления  обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ «ООШ»п.Кузьёль и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних   обучающихся.

4. Правила внутреннего трудового распорядка обучающихся

5. Правила поведения обучающихся в МБОУ "ООШ" п. Кузьёль.

6.Положение о  совещании при директоре.

7. Положение о внутришкольном контроле

8. Положение об официальном сайте МБОУ "ООШ" п. Кузьёль.

9.Положение о публичном докладе МБОУ "ООШ" п. Кузьёль

10. Положение об организации внеурочной деятельности.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ  АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

1. Положение о постановке на внутриучрежденческий учет и снятие с него обучающихся МБОУ "ООШ" п. Кузьёль

2. Положение о режиме занятий обучающихся.

3. Порядок посещения обучающихся по своему выбору мероприятий, проводимых в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Основная общеобразовательная школа" п. Кузьёль и не предусмотренных учебным планом.

4. Положение о дошкольном разновозрастной группы.

5. Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных стандартов и (или)получающими платные образовательные услуги.

6. Порядок обучения по индивидуальному учебному плану.

7. Положение о языках образования.

8. Положение об изучении образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей.

9. Положение о безотметочной системе оцнеивания курса "Основы религиозных культур и светской этики"

10. Положение о внутренней системе оценки качества образования дошкольной группы МБОУ "ООШ" п. Кузьёль.

11.Положение о промежуточной аттестации учащихся.

12.Положение о ведении классных журналов.

13.ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

14.ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий обучающихся

15. Положение об итоговой оценке освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  «Основная общеобразовательная школа" п.Кузьёль

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ И ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

1.Положение об охране здоровья обучающихся

2. Положение о бракеражной комиссии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" п. Кузьёль.
3. Положение об организации питания обучающихся

4. Положение об организации учебно-воспитательного процесса в актированные дни, период карантина.

5.Инструкция о мерах пожарной  безопасности в здании МОУ "ООШ пст. Кузьёль"

6. Правила техники безопасности на уроках технологии

7. Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ.
1.Внутриучрежденческий учет
2. Положение об обработке персональных данных в МБОУ "ООШ" п. Кузьёль.

3.. Положение о порядке разработки, рассмотрения, утверждения и корректировки рабочей программы учебного предмета (курса).

4. Положение об аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОЦЕНКУ И УЧЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

1.Положение о внутреннем мониторинге качества образования.

«  Август 2020  »